Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1308.32.0075.01AX
Артикул: 1308.32.0075.01AX
Артикул:
1308.32.0075.01AX
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал манжеты:
Материал крышки:
Алюминиевый сплав UNI 5079
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
45 мм
Положение при сборке:
Любое
Длина:
219 мм
Высота:
45 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
75 мм
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C