Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-40-350 CYL121A400350APE
Артикул: CYL121A400350APE
Артикул:
CYL121A400350APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
350 мм
Диаметр штока:
12 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Высота:
53 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Длина:
485 мм
Ширина:
53 мм