Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P050RL0400
Артикул: 6PF3P050RL0400
Артикул:
6PF3P050RL0400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
6PF
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал разъема:
Никелированная латунь
Материал уплотнения:
Материал гайки штока:
Сталь
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал профиля:
Алюминий
Материал поршня:
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Максимальное напряжение:
40 В
Исполнение штока:
Стопор штока
Максимальное сопротивление:
10 кОм
Гистерезис:
< 0,5 мм
Определение позиции:
Линейность:
0,1%
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Ход:
400 мм
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Диаметр поршня:
50 мм
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)