Стандартный цилиндр Camozzi 61M1P063A0045
Артикул: 61M1P063A0045
Артикул:
61M1P063A0045
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Материал гайки шпилек:
Тип штока:
Односторонний
Модификация:
Стандартный магнитный
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
45 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с