Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-40-450-DA-PPV
Артикул: KVNG-40-450-DA-PPV
Артикул:
KVNG-40-450-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
53 мм
Длина:
609 мм
Высота:
53 мм
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
450 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C