Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P063A0200P
Артикул: 6PF3P063A0200P
Артикул:
6PF3P063A0200P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
6PF
Внутренняя резьба
Электрические характеристики
Количество контактов:
4-пин
Электрическое подключение:
Наружная резьба M12
Особенности материалов
Материал разъема:
Никелированная латунь
Материал поршня:
Алюминий
Материал профиля:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал гайки штока:
Сталь
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Ход:
200 мм
Определение позиции:
Гистерезис:
< 0,5 мм
Размер шестигранника под ключ 2:
17 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Со стяжными шпильками
Тип действия:
Двусторонний
Размер шестигранника под ключ 1:
24 мм
Максимальное сопротивление:
5 кОм
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Присоединение:
3/8
Исполнение штока:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Максимальное напряжение:
60 В
Линейность:
0,1%