Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P063A0250
Артикул: 6PF3P063A0250
Артикул:
6PF3P063A0250
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
6PF
M16x1,5
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Сталь
Материал разъема:
Никелированная латунь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения поршня:
Материал поршня:
Алюминий
Материал профиля:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Хромированная сталь
Электрические характеристики
Электрическое подключение:
Наружная резьба M12
Количество контактов:
4-пин
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Линейность:
0,1%
Ход:
250 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Исполнение штока:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Диаметр поршня:
63 мм
Максимальное сопротивление:
5 кОм
Гистерезис:
< 0,5 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
Присоединение:
3/8
Максимальное напряжение:
60 В
Размер шестигранника под ключ 2:
17 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Размер шестигранника под ключ 1:
24 мм