Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P063RL0350V
Артикул: 6PF3P063RL0350V
Артикул:
6PF3P063RL0350V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
6PF
Гистерезис:
< 0,5 мм
Исполнение штока:
Стопор штока
Диаметр поршня:
63 мм
Максимальное сопротивление:
10 кОм
Ход:
350 мм
Максимальное ускорение:
10 м/с²
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Разрешение:
Не ограничено
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Линейность:
0,1%
Тип действия:
Двусторонний
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Максимальное напряжение:
60 В
Хромированная сталь
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16x1,5
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)