Стандартный цилиндр Camozzi 63MP6C063A0800
Артикул: 63MP6C063A0800
Артикул:
63MP6C063A0800
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
63
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Тип конструкции:
Гильза в виде профиля
Диаметр поршня:
63 мм
Стандарт, магнитные
Присоединение:
3/8
Ход:
800 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)