Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD-50-165 CYL1210500165APE
Артикул: CYL1210500165APE
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL1210500165APE
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
STD
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -25°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
65,5 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Ширина:
65,5 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
340 мм
Технические характеристики
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/4
Диаметр штока:
14 мм
Ход:
165 мм
Диаметр поршня:
50 мм