Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C080F0200B
Артикул: 63MT2C080F0200B
Артикул:
63MT2C080F0200B
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Ход:
200 мм
Пневматическое регулируемое
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Диаметр поршня:
80 мм
Исполнение:
Цилиндр с гофрозащитой штока из NBR
Присоединение:
3/8
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Модификация:
Стандарт, магнитные
Особенности материалов
Материал уплотнения крышки:
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Технополимер
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Центральный подвес
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)