Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P080A0200G
Артикул: 6PF3P080A0200G
Артикул:
6PF3P080A0200G
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
6PF
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M20x1,5
Электрические характеристики
Электрическое подключение:
Наружная резьба M12
Количество контактов:
4-пин
Особенности материалов
Материал скребка:
Бронза
Материал разъема:
Никелированная латунь
Материал профиля:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки штока:
Сталь
Материал уплотнения поршня:
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал поршня:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
Технические характеристики
Исполнение:
С бронзовым штоковым скребком
Максимальное ускорение:
10 м/с²
Максимальное сопротивление:
5 кОм
Исполнение штока:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Модификация:
Для запыленных применений
Ход:
200 мм
Размер шестигранника под ключ 2:
22 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Гистерезис:
< 0,5 мм
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Вибростойкость:
EN 60068-2-6 - Уровень 3
Размер шестигранника под ключ 1:
30 мм
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Линейность:
0,1%
Максимальное напряжение:
60 В