Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P080A0350L
Артикул: 6PF3P080A0350L
Артикул:
6PF3P080A0350L
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
6PF
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
0,1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал гайки штока:
Сталь
Материал профиля:
Материал разъема:
Никелированная латунь
Максимальное напряжение:
60 В
Максимальное сопротивление:
10 кОм
Линейность:
0,1%
Диаметр поршня:
80 мм
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Гистерезис:
< 0,5 мм
Размер шестигранника под ключ 1:
30 мм
Размер шестигранника под ключ 2:
22 мм
Ход:
350 мм
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с