Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P080A0400V
Артикул: 6PF3P080A0400V
Артикул:
6PF3P080A0400V
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
6PF
Размер шестигранника под ключ 1:
30 мм
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Максимальное напряжение:
60 В
Максимальное сопротивление:
10 кОм
Гистерезис:
< 0,5 мм
Линейность:
0,1%
Размер шестигранника под ключ 2:
22 мм
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
400 мм
0,1 бар
Максимальное рабочее давление:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)