Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P100A0200L
Артикул: 6PF3P100A0200L
Артикул:
6PF3P100A0200L
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
6PF
Максимальное напряжение:
60 В
Присоединение:
1/2
Вибростойкость:
EN 60068-2-6 - Уровень 3
Размер шестигранника под ключ 1:
30 мм
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Диаметр поршня:
100 мм
Исполнение штока:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Ход:
200 мм
Разрешение:
Не ограничено
Размер шестигранника под ключ 2:
22 мм
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Максимальное сопротивление:
5 кОм
Линейность:
0,1%
Гистерезис:
< 0,5 мм
Материал поршня:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20x1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Электрические характеристики
Количество контактов:
4-пин
Электрическое подключение:
Наружная резьба M12
0,1 бар
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)