Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P100A0400P
Артикул: 6PF3P100A0400P
Артикул:
6PF3P100A0400P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
6PF
Электрические характеристики
Электрическое подключение:
Наружная резьба M12
Количество контактов:
4-пин
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M20x1,5
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
0,1 бар
Примечание по рабочей среде:
Технические характеристики
Линейность:
0,1%
Максимальное сопротивление:
10 кОм
Максимальное напряжение:
60 В
Демпфирование:
Отсутствует
Размер шестигранника под ключ 2:
22 мм
Максимальное ускорение:
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Ход:
400 мм
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Со стяжными шпильками
Размер шестигранника под ключ 1:
30 мм
Гистерезис:
< 0,5 мм
Исполнение штока:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Диаметр поршня:
100 мм