Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P125A0400L
Артикул: 6PF3P125A0400L
Артикул:
6PF3P125A0400L
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
6PF
4-пин
Особенности материалов
Материал профиля:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал разъема:
Никелированная латунь
Материал гайки штока:
Сталь
Материал поршня:
Материал штока:
Хромированная сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M27x2
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
Исполнение штока:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Гистерезис:
< 0,5 мм
Размер шестигранника под ключ 2:
27 мм
Максимальное напряжение:
60 В
Диаметр поршня:
125 мм
Максимальное сопротивление:
10 кОм
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Размер шестигранника под ключ 1:
41 мм
Линейность:
0,1%