Стандартный пневмоцилиндр E.MC LBC 100-1000-S
Артикул: LBC1001000-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
LBC1001000-S
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
LBC
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
115 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
1229 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Высота:
115 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Присоединение:
1/2
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
1000 мм
Длина демпфирования:
36 мм