Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P080RL0300P
Артикул: 6PF3P080RL0300P
Артикул:
6PF3P080RL0300P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
6PF
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Максимальное сопротивление:
5 кОм
Гистерезис:
< 0,5 мм
Линейность:
0,1%
Ход:
300 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Максимальное напряжение:
60 В
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Исполнение штока:
Стопор штока
Диаметр поршня:
80 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Тип действия:
Двусторонний
Хромированная сталь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
0,1 бар
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)