Стандартный пневмоцилиндр E.MC LBC 100-300-S
Артикул: LBC100300-S
Артикул:
LBC100300-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
LBC
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Высота:
115 мм
Ширина:
115 мм
Длина:
529 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Длина демпфирования:
36 мм
Ход:
300 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
100 мм