Стандартный пневмоцилиндр E.MC LBC 100-450-S
Артикул: LBC100450-S
Артикул:
LBC100450-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ширина:
115 мм
Длина:
679 мм
Высота:
115 мм
Технические характеристики
Длина демпфирования:
36 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
450 мм
Диаметр поршня:
100 мм