Стандартный пневмоцилиндр E.MC LBC 125-700-S
Артикул: LBC125700-S
Артикул:
LBC125700-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
700 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Длина демпфирования:
34 мм
Тип действия:
Двусторонний
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Длина:
979 мм
Высота:
140 мм
Ширина:
140 мм