Стандартный пневмоцилиндр E.MC LBC 160-50-S
Артикул: LBC16050-S
Артикул:
LBC16050-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
180 мм
Высота:
180 мм
Длина:
382 мм
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
160 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
50 мм
Длина демпфирования:
35 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C