Стандартный пневмоцилиндр E.MC LBC 160-80-S
Артикул: LBC16080-S
Артикул:
LBC16080-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Длина демпфирования:
35 мм
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
160 мм
3/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Длина:
412 мм
Высота:
180 мм
Ширина:
180 мм