Стандартный пневмоцилиндр E.MC LBC 200-350-S
Артикул: LBC200350-S
Артикул:
LBC200350-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
220 мм
Длина:
697 мм
Высота:
220 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Длина демпфирования:
42 мм
Ход:
350 мм
Диаметр поршня:
200 мм