Стандартный пневмоцилиндр E.MC LBC 63-250-S
Артикул: LBC63250-S
Артикул:
LBC63250-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Длина демпфирования:
30 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
250 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Длина:
440 мм
Высота:
75 мм
Ширина:
75 мм