Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISOM-63-050
Артикул: ISOM-63-050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
ISOM-63-050
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
ISO-M
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
76 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Высота:
76 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
244 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр штока:
20 мм
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
63 мм