Стандартный пневмоцилиндр E.MC LBC 63-400-S
Артикул: LBC63400-S
Артикул:
LBC63400-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Длина демпфирования:
30 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
400 мм
Длина:
590 мм
Высота:
75 мм
Ширина:
75 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C