Стандартный пневмоцилиндр E.MC LBC 80-125-S
Артикул: LBC80125-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
LBC80125-S
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
LBC
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
95 мм
Длина:
339 мм
Высота:
95 мм
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M20X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
80 мм
Тип штока:
Односторонний
Длина демпфирования:
36 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
125 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C