Стандартный пневмоцилиндр E.MC LBC 80-150-S
Артикул: LBC80150-S
Артикул:
LBC80150-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
TPU (Термопластичный полиуретан)
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
80 мм
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Длина демпфирования:
36 мм
Ход:
150 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
95 мм
Длина:
364 мм
Ширина:
95 мм