Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M2A125A0160
Артикул: 90M2A125A0160
Артикул:
90M2A125A0160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Размер шестигранника под ключ 2:
27 мм
Резьба крепежных отверстий:
M12
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
160 мм
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Диаметр поршня:
125 мм
Размер шестигранника под ключ 1:
41 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Резьба на штоке:
M27X2
Ширина:
140 мм
Высота:
140 мм
Расстояние между крепежными отверстиями:
110 мм