Стандартный пневмоцилиндр E.MC LBC 80-250-S
Артикул: LBC80250-S
Артикул:
LBC80250-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Высота:
95 мм
Ширина:
95 мм
Длина:
464 мм
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
250 мм
Длина демпфирования:
36 мм
Диаметр поршня:
80 мм