Стандартный пневмоцилиндр E.MC LBC 80-350-S
Артикул: LBC80350-S
Артикул:
LBC80350-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Высота:
95 мм
Ширина:
95 мм
Длина:
564 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
350 мм
Длина демпфирования:
36 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C