Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-220 CILW122XA30220
Артикул: CILW122XA30220
Артикул:
CILW122XA30220
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал уплотнения:
Высота:
180 мм
Ширина:
180 мм
Длина:
852 мм
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
220 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
3/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
65 мм
Диаметр поршня:
160 мм