Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKA-200-030
Артикул: PKA-200-030
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PKA-200-030
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PK-A
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
3/8
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
200 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
30 мм
Диаметр штока:
40 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M36X2
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
220 мм
Длина:
83 мм
Ширина:
220 мм