Стандартный пневмоцилиндр E.MC TBC 100-175-S
Артикул: TBC100175-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
TBC100175-S
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
TBC
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
112 мм
Ширина:
112 мм
Длина:
363 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M20X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
175 мм
Тип действия:
Двусторонний
Длина демпфирования:
30 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/2
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C