Стандартный пневмоцилиндр E.MC TBC 100-350-S
Артикул: TBC100350-S
Артикул:
TBC100350-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Длина демпфирования:
30 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
350 мм
Высота:
112 мм
Длина:
538 мм
Ширина:
112 мм