Стандартный пневмоцилиндр E.MC TBC 100-500-S
Артикул: TBC100500-S
Артикул:
TBC100500-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
112 мм
Высота:
112 мм
Длина:
688 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Длина демпфирования:
30 мм
Ход:
500 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм