Стандартный пневмоцилиндр E.MC TBC 100-700-S
Артикул: TBC100700-S
Артикул:
TBC100700-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
700 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Длина демпфирования:
30 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
888 мм
Высота:
112 мм
Ширина:
112 мм