Стандартный пневмоцилиндр E.MC TBC 160-250-S
Артикул: TBC160250-S
Артикул:
TBC160250-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
160 мм
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
250 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Длина демпфирования:
28 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Длина:
557 мм
Высота:
180 мм
Ширина:
180 мм