Стандартный пневмоцилиндр SMC CA2B50TF-25
Артикул: CA2B50TF-25
Артикул:
CA2B50TF-25
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
3/8
Ход:
25 мм
Резьба на штоке:
M18X1,5
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C