Стандартный пневмоцилиндр E.MC TBC 160-300-S
Артикул: TBC160300-S
Артикул:
TBC160300-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
180 мм
Тип резьбы:
G
Длина:
607 мм
Высота:
180 мм
Двусторонний
Длина демпфирования:
28 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
300 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C