Стандартный пневмоцилиндр E.MC TBC 32-400-S
Артикул: TBC32400-S
Артикул:
TBC32400-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Длина демпфирования:
25 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Высота:
45 мм
Длина:
540 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Ширина:
45 мм