Стандартный пневмоцилиндр E.MC TBC 50-175-S
Артикул: TBC50175-S
Артикул:
TBC50175-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
62 мм
Ширина:
62 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
325 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Присоединение:
1/4
Длина демпфирования:
24 мм
Ход:
175 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с