Стандартный пневмоцилиндр E.MC TBC 50-800-S
Артикул: TBC50800-S
Артикул:
TBC50800-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Высота:
62 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
62 мм
Длина:
950 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Длина демпфирования:
24 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
800 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм