Стандартный пневмоцилиндр E.MC VBC 160-75-S
Артикул: VBC16075-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
VBC16075-S
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
VBC
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M36Х2
Высота:
180 мм
Ширина:
180 мм
Длина:
407 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
75 мм
Длина демпфирования:
35 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
160 мм