Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-40-185 CYL1263400185APE
Артикул: CYL1263400185APE
Артикул:
CYL1263400185APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
51 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Высота:
51 мм
Длина:
535 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
Ход:
185 мм
Диаметр штока:
12 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм