Стандартный пневмоцилиндр E.MC VBC 200-160-S
Артикул: VBC200160-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
VBC200160-S
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
VBC
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
200 мм
Длина демпфирования:
42 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
160 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/4
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
507 мм
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M36Х2
Высота:
220 мм
Ширина:
220 мм