Стандартный пневмоцилиндр E.MC VBC 200-900-S
Артикул: VBC200900-S
Артикул:
VBC200900-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Диаметр поршня:
200 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
900 мм
Длина демпфирования:
42 мм
Длина:
1247 мм
Ширина:
220 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
220 мм