Стандартный пневмоцилиндр E.MC VBC 250-300-S
Артикул: VBC250300-S
Артикул:
VBC250300-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
250 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Длина демпфирования:
50 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
Резьба на штоке:
M42Х2
Длина:
691 мм
Ширина:
270 мм
Высота:
270 мм